Блог ► Товары из Китая

[ ]

Просмотров:383 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 14:45


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Для многих наших соотечественников словосочетание «сделано в Китае» вызывает исключительно отрицательные эмоции. Считается, что это продукция низкого качества, дешевая и недолговечная. Так ли это?
Очень просто пример из жизни. Мы хотим купить футболку. Берем руки в ноги и идем на рынок. Там достаточно дешевые варианты, но, взяв их в руки, видим, что швы «кривые», то там, то тут торчат нитки. А на лейбочке написано заветное «Made in China».  Конечно же, такая одежда нам не нужна и мы «мигрируем» в бутик с кричащими надписями «распродажа» или «Sale» (что по сути одно и то же). Обычно скидки достигают от 50 до 80 процентов. Берем в руки эти футболки и… видим то же самое безобразие с качеством. И опять же та же надпись на этикетке. Плюнув на стоимость, мы идем в брендовый магазин и покупаем хорошую футболку с ровненькими швами, без торчащих ниток. Отлично! И где же такое «чудо» сшили. Смотрим на этикетку, а там… «made in china». Так как так-то?
Все очень просто. Китай готов предложить самое разнообразное качество за самую разную цену. Вы можете набрать ширпотреба за копейки или же потратить чуть больше и получить действительно хорошие вещи. Главное знать, где покупать и у кого покупать. Согласны, что, не зная китайского языка, это достаточно проблематично. Но вот вам сайт http://importex.in.ua , на котором вы без проблем сможете заказать товары из Китая. Зачем вообще это делать? Опять же все достаточно просто. Вы покупаете товары у производителя. А это значит, что вы не переплачиваете посредникам, которые делает по 100% накрутки, а порой и все 150-200%.
Почему вообще стоит покупать вещи из Китая.
Во-первых, их стоимость будет гораздо ниже. Почему так происходит, мы написали выше.
Во-вторых, даже, если вы пойдете в фирменный магазин, то, скорее всего, купите все равно те же товары из Китая. К ним могут приклеить другую лейбочку, но суть останется той же.
Хочется верить, что в сором времени люди перестанут «воротить нос» от китайской продукции и будут понимать, что все зависит от завода и Китай действительно способен производить( и производит сейчас) качественный, недорогой товар.
Существует лишь два существенных минуса.
1. Платить нужно не только за товар, но и за доставку, которая рассчитывается из веса товара. Но даже в таких условиях вы заплатите меньше, чем в брендовом магазине. Особенно, если вы заказываете много вещей сразу.
2. Время ожидания доставки. Многие люди любят прийти и купить. Не все умеют ждать.
Для многих это все равно будет казаться дикостью, что товар заказывается через интернет и будет доставляться аж 2 или 3 недели. Но будьте уверены, что не пройдет и нескольких лет и это станет такой же обыденной и привычной вещью, как покупка в интернет-магазине на территории нашей с вами страны.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)