Блог ► Три мужских подарка, которые всегда будут кстати

[ ]

Просмотров:585 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 23:21


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У девушек может случиться «головная боль» поп оводу подарка для мужчины лишь два раза в год – День Рождения и 23 февраля. Здесь уже нужно подбирать по-настоящему мужские подарки, которые порадуют вашего мужчину. Конечно же, выбор достаточно широкий, все-таки товаров для сильного пола достаточно много, но мы решили поговорить о трех из них, которые будут по достоинству оценены парнями.

Бритва

Да, мужские бритвы станут прекрасным вариантом для подарка. Причем здесь выбор тоже весьма широкий, начиная от электрических моделей со шнуром или без, заканчивая современными бритвами со сменными лезвиями.

У каждого мужчины есть свои предпочтения касательно «растительности» на лице. Кто-то бреется гладко, а кто-то любит носить бороду. И даже во втором варианте бритва (особенно электрическая) не помешает, чтобы задавать форму и контролировать длину бороды. Для этого существуют варианты с различными насадками для фигурно стрижки бороды и усов.

Набор инструментов

Каждый мужчина по природе своей хозяин. А у каждого хорошего хозяина должны быть свои инструменты. И даже, если он за год забивает всего лишь один гвоздь у него все равно должен быть свой ящик с инструментами. Он создает какое-то моральное спокойствие, которое должен ощущать каждый «хозяин»

Да, подарок далеко не дешевый, если вместе с ящиком вы дарите и сами инструменты. Но поверьте, он нужен каждому мужчине. Для начала его можно укомплектовать чем-то типичным, например, молотком, плоскогубцами, набором отверток, пачкой гвоздей и саморезов. Для начала хватит, а уж дополнит он его самостоятельно.

Игровая приставка

Да, все мужчины в душе все равно остаются мальчишками. Мы не говорим о том, что все 100% парней обрадуются такому подарку, но процентов 90 точно. Сейчас выпускают такие консоли, которые приводят в восторг даже тех, кто играми особо и не увлекался. Особенно, если играть можно не одному, а с компанией друзей.

Какую именно консоль стоит купить сказать сложно, потому что все они обладают своими плюсами и минусами. Если ваш МЧ увлекается подобным, то вы уж точно от него не один и даже не два раза услышите, какая именно приставка ему нравится больше. Просто слушайте его.

Кстати, стоит помнить, что приставки - это не компьютеры и для них вам ещё нужен телевизор. Будет крайне смешно, если вы купите консоль, а подключить её будет не к чему. Хотя это может стать достаточно прямым намеком на то, что вам нужен ещё и ТВ.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)