Новости FASHION

Блог ► Уход за волосами - путь к успеху

[ ]

Просмотров:726 Автор: mpadalko 23.04.2024, 17:51


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Секрет уверенности и успеха деловой женщины заключается в ее внешнем виде. Матушка природа наделила красотой многих, но этого недостаточно чтобы выглядеть ухоженно. У современной женщины не всегда  есть время на уход за собой. Поэтому можно обратиться к профессионалам в данной сфере. Устройте себе поход в салон красоты, чтобы чувствовать себя истинной женщиной, ухоженной мамочкой, бизнес вумен да и просто насладиться собой в отражении. Чтобы найти оптимальный вариант для себя, воспользуйтесь интернетом и найдите парикмахерские на карте http://uabrand.com/kiev/parikmaherskie-i-salonyi-krasotyi/ , которые находятся ближе к вашему дому.

 
Одной из главных составляющих облика стильной леди является прическа. Красиво уложенные здоровые волосы,  всегда отражают общую картину ухоженности женщины. Да и мужчин это тоже касается. Будь это деловой костюм, свадебное или вечернее платье, образ короля королевы считается завершённым на этапе прически. В этом случае, не старайтесь самостоятельно выйти из положения. Лучше обратиться к профессионалам, то есть сходить в парикмахерский салон. Там Вам подскажут какая прическа подойдет к вашему овалу лица и избавят Вас от мучений с выпадающими прядями, сделают всё аккуратно и со вкусом. 
 
С мужчинами дело обстоит по-сложнее, чем с женщинами. Мужская стрижка по технологии выполнения более сложная. Так же среди сильной половины человечества вошло в моду оригинально выбривать и выстригать бороду с усами. Это отличное дополнение к вашему образу. Если профессионализм мастера высок, то это позволяет скорректировать форму лица, губ и носа и избежать неловкости при трехдневной щетине.
 
Стрижкам и прическам посвящено множество журналов. Мы постоянно удивляемся безупречным волосам киноактрис и певиц, блеск и идеально здоровые локоны поражают своей красотой и совершенством. Но на самом деле, нет никаких тайн и чар. Подобный лоск доступен и простым смертным с технологией ламинирования волос и процедурой бриллиантовый блеск.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)