O футболках

Блог ► Украинские футболки наших дизайнеров

[ ]

Просмотров:991 Автор: ClubStyle 23.04.2024, 16:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Покупка вещей через Интернет приобрела огромную популярность среди украинцев. Множество сайтов предлагают услуги такие как доставка товаров из Америки, Италии, Китая по низким ценам. Теперь можно приобрести майку мирового бренда за сравнительно небольшую плату. Меня буквально окружают модники и модницы, которые даже и не подозревают, что наши бренды не уступают в качестве и красоте.

К примеру, Светлана Лобода выпускает собственную коллекцию одежды для молодого поколения. Ее футболки с различными надписями и откровенными изображениями пользуются большой популярностью. А вот футболки Олеси Телиженко напротив выполнены в классическом стиле. На белом фоне напечатаны старинные фотографии девочки с пронзительным взглядом или милой девушки в венке. Фотографии выполнены в приятных коричневых тонах и вызывают исключительно приятные ассоциации.

Последние несколько лет активно пропагандируется спорт и здоровый образ жизни, это пожалуй самое хорошее, что было модно когда-либо. Дизайнеры рекламного агентства Аrriba выпустили серию футболок с изображениями человеческих органов.

 Не пугайтесь так сразу! Все рисунки выполнены с юмором и Вам не придётся закрывать глазки деткам. На каждой футболке с изображением, например, печени написаны марки алкоголя. Наши соотечественники с энтузиазмом раскупили всю серию, в качестве протеста употребления алкоголя и табачных изделий.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)