Новости FASHION

Блог ► Украшения для женщин

[ ]

Просмотров:1095 Автор: mpadalko 28.03.2024, 18:56


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Издавна, чтобы привлечь внимание противоположного пола, женщины всячески украшают себя. В помощь идут красивая одежда, стильные украшения, элегантный макияж. Тем не менее, грамотно подобрать наряд и сделать красивый макияж – это всего лишь пол работы. Сложнее всего скомпоновать все это в прекрасную композицию, правильно подобрав украшения к наряду. Как же правильно подобрать украшение? Если женщина собирается на дневную встречу, то остановить свой выбор следует на аккуратных, не броских золотых или серебряных украшениях, впрочем, аксессуары из натуральных материалов (например, ракушки и дерево) также подойдут. 

 
 
Яркие массивные украшения с большими камнями можно оставить для вечернего выхода – они будут искриться в свете электрических ламп особенно ярко, тем самым привлекая внимание к своей хозяйке.Не все являются поклонницами кулонов и подвесок, но серьги носят практически все женщины. Так вот, любительницам сережек стоит знать несколько советов по выбору таких малюток. Девушкам с овальной, как и девушкам с круглой формой лица необходимо выбирать серьги неправильной геометрической формы, с плавно изогнутыми линиями. Удлиненные серьги тоже будут выгодно подчеркивать черты лица, не утяжеляя его при этом.Обладательницы квадратной формы лица не имеют особых ограничений в выборе серег, но не стоит носить серьги квадратной формы.
 
По правилам, если у вас есть любимые серьги, то и колечко «под стать» должно быть. Выбор кольца будет напрямую зависеть от того, как эти серьги выглядят. Можно подбирать украшение на палец, как в цвет сережек, так и с такими же драгоценными камнями. Важно, чтобы эти два украшения сочетались и подчеркивали ваши достоинства. Например, если у вас сапфировые серьги, дурным тоном будет носить с ними изумрудное кольцо, а вот ольцо с сапфиром и бриллиантами http://goldbuy.ru/kupit-zolotoe-kolco-s-sapfirom.html будет идеально гармонировать.Сегодня приобрести украшения с натуральным драгоценным камнем можно даже через интернет магазин.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)