Блог ► Уникальные вещи для вашей квартиры

[ ]

Просмотров:462 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 08:04


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мало кто из нас хочет быть таким же как все. Каждый стремится выделиться, показать себя, доказать, что он личность. Касается это всех наших сфер жизни и подбор мебели для дома не стал исключением. Все-таки это то, на что обращают наши гости и хотелось бы в этом вопросе тоже отличаться от остальных.

Для вас существует достаточно широкий выборготовых шкафов купе. Полностью подготовленный на заводе продукт, который нужно просто поставить в выбранном месте и с удовольствие пользоваться им. Вы можете подобрать цвет фасада и корпуса изделия, дополнительные подставки.

Для тех же, кто хочет чего-то необычного существуют дизайнерские и нестандартные варианты исполнения шкафа купе. Чаще всего такие модели разрабатываются уже по конкретному заказу под конкретную планировку, поэтому найти уже готовый подобный вариант практически невозможно. Порой конструкции настолько необычные, что в первый момент даже не понимаешь, что это вообще такое.

Волнообразный шкаф

Нестандартное решение для углового шкафа. Если у вас пустует большой участок комнаты в углу, а заполнить его чем-то надо, то такой вариант станет наиболее рациональным и интересным.

Согласитесь, что дизайн достаточно нестандартный. Изготавливают его по заданным размерам и в какую-то другую комнату он уже не встанет так органично. Его нельзя назвать особо вместительным, но складывать в него одежду и постельное белье вполне себе удобно.

Зеркальное окно

Нестандартное решение для тех, кто хочет сделать свое помещение визуально больше. Сам шкаф стилизуется под обычную стенку, а на фасад приклеены зеркала. По задумке о должен стоять рядом с большим окном, чтобы оно отражалось в зеркале. Таким образом, создается ощущение пространства и свободы. Весьма креативный и неординарный подход в оформлению комнаты.

Шкаф-лестница

И последний нестандартный вариант реализации шкафа купе – шкаф-лестница. Если у вас двухэтажный дом, в котором есть лестница на второй этаж, то место под ней можно организовать в виде шкафа. Прелесть его в том, что он не занимает дополнительного пространства. Ведь место под лестницей так или иначе не используется, а если и используется, то в качестве все того же склада ненужных вещей.

Это прекрасный пример того, что при нестандартном подход можно получить интересные и необычные решения. Кого-то устраивают готовые шкаф купе. А кто-то хочет выделиться и придумать нечто такое, что у других не встречалось. Но чаще всего вопрос упирается в вопрос пространства в квартире и финансов. 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)