Блог ► Упаковочный материал

[ ]

Просмотров:507 Автор: mpadalko 26.04.2024, 04:41


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Очень важно создать упаковочный материал, который понравится потребителю. Первым делом упаковки должны быть удобными, например использовать кетчуп с дозатором или носить молоко в картонных коробках намного удобнее. Ручки крепят и к большим коробкам с бытовой техникой, что делает транспортировку более комфортной. Упаковка не должна быть тяжелой, поэтому производители объемных товаров давно уже используют воздушно-пузырчатую пленку вместо пенопласта.

Материал для изготовления должен быть экологически чистым и безопасным для здоровья. Даже важнее его обработка, так как чаще всего используют разные химические составы. Например, чтобы отбелить бумагу применяют хлор, в итоге при упаковке в нее пищевых продуктов остатки химии могут попасть в еду. Так же производители умудряются использовать не пищевые пленки, чтобы сэкономить затраты на материал. Если Вы хоть на минуту сомневаетесь, лучше сходить с подозрительной упаковкой к экспертам и провести исследование.
 


Для не пищевых продуктов упаковка должна в первую очередь сохранять целостность товара. К примеру если Вы приобрели хрупкий стеклянный светильник, для него применяется коробка с прослойкой из гофрокартона, которая обезопасит товар от влажности, смены температур и загрязнения.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)