Блог ► В чем преимущества сшитой под заказ одежды

[ ]

Просмотров:418 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 13:37


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В последние несколько лет отчетливо видна тенденция – люди все чаще заказывают индивидуальный пошив одежды в ателье. И хорошо, что современный ассортимент тканей настолько богат, что воплотить в жизнь можно практически любую дизайнерскую задумку. Если вы не знаете, где лучше заказать большое количество необходимой ткани, то можно воспользоваться сервисом http://otvety.google.ru/ или вбить в поисковик запрос опт текстиль Екатеринбург http://www.monolittex.ru/».
Итак, когда вопрос с приобретением ткани решен, рассмотрим основные преимущества сшитой на заказ одежды.
1. Специалисты шьют вещь, которая будет полностью подходить к вашей фигуре. Обычно люди идут в ателье или когда хотят с помощью одежды скрыть недостатки своей фигуры (тем более, если телосложение не совсем стандартное), либо же, если хотят получить оригинальную эксклюзивную одежду (например, деловой костюм или коктейльное платье).


Хотя можно сказать, что у каждого из нас фигура нестандартная, и то вполне объяснимо – мы ведь не манекены. Фабричная одежда отшивается по лекалам – стандартным шаблонам. Впоследствии готовая одежда подходит людям со стандартными параметрами и ростом, и имеет стандартные фасоны.
В этом заключается основное отличие сшитой в ателье одежды – мастер создает эскиз, а потом и выкройку, учитывая все особенности фигуры клиента, исключая такие варианты как «не подошло» или «плохо сидит». Только разве что вам вдруг разонравится данный фасон или модель.
2. Стоимость оригинальной вещи не сильно отличается от фабричной. Хотя у многих сложился такой стереотип, что цена сшитой одежды на заказ намного выше магазинной вещи, но не стоит опускать из виду то, что есть различные наценки на готовые вещи (за бренд, пошлины на таможне, аренда помещения и т.д.). Все эти накрутки делают вещь не такой уж дешевой. А в ателье вы оплачиваете только стоимость материала (если он не ваш) и работу мастера.
Что мы имеем в конечном счете? Мы имеем качественно пошитое, красивое и идеально вам подходящее изделие, которое будет только у вас, за приемлемую и обоснованную цену.
3. Пошитая на заказ вещь – качественная вещь. Раньше все ателье разделялись по специализациям: некоторые шили только меховую одежду, некоторые только вязали, некоторые отшивали специализированную униформу и т.д. Были и универсальные ателье и здесь предпочтения клиентов в вопросе «куда пойти» основывались на личные симпатии к мастерам, которые в них работали. Сегодня ситуация практически такая же, поэтому все ателье заботятся о своем имидже и качестве предоставляемых услуг.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)