Блог ► В чем схожесть игр Уголки и  Шашки

[ ]

Просмотров:3358 Автор: Daizy 26.04.2024, 21:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

На сегодняшний день не встретишь человека, который не знает что такое компьютерные игры, это все по тому, что сейчас век скоростных технологий и  что бы за ними угнаться, необходимы специальные гаджеты для этого.  А имея свободное время, все и женщины и мужчины, дети и студенты, и даже продвинутые бабушки и дедушки играют в компьютерные игры. Каждый может найти подходящие игры по своему желанию, сейчас их невероятное количество, как говориться «выбирай - не хочу», это могут быть как слоты и рулетка, или различные карточные игры, все настольные игры можно найти в онлайн представлении.

Вы, наверное, и вспомнить не сможете, как давно вы играли с друзьями в карты или шашки, а с помощью онлайн приложений в можете в любое время и в любом месте устроить состязание в шашки или в другие нравящиеся вам настольные игры онлайн, со своими друзьями или коллегами. В онлайн играх есть возможность играть как с любым реальным соперником, так и с роботом, еще это называют игру с компьютером,  и грая с таким соперником вы можете набраться опыта и продумать выигрышные ходы и комбинации. 

Суть и особенности игры Уголки

Онлайн игра Уголки https://luckforfree.com/corners/ напоминает  игру шашки, так как такими же фигурками нужно ходить, но расставлены они по углам игрового клетчатого поля, величиной как шахматная доска. Каждому игроку дается по 12 шашек, которые они расставляют по углам поля, например, нижний правый угол занимает один игрок, а верхний левый другой, или наоборот. Ход можно делать на одну клетку вперед, по диагонали, или  влево и вправо, но только на одну пустую клетку. Начальное место шашек называется дом, это и есть стартовая позиция. Главной целью игры является добраться до дома соперника всеми своими фигурами. Можно перескакивать на поле во время хода через свои фишки  и фишки соседа, главное, что бы после них было пустое поле клетка, за один ход можно перепрыгнуть даже несколько клеток с фигурами, что очень напоминает игру шашки https://luckforfree.com/checkers/.

В игре есть свои уловки беспроигрышного завершения игры, один из них это повторять все хода соперника, и таким путем вы можете достигнуть равного счета.

Игра может закончиться по истечению сорока ходов одного из соперников. Победителем будет тот, кто переставит все свои фишки в дом соперника, что есть главной целью игры. Так же одним из вариантов завершения игру будет  обратный ход своей фишки после сорокового хода, то есть игрок вернет ее в стартовую позицию.
Играть в Уголки нужно чаше, что бы повысить свой опыт и набраться комбинаций для быстрого выигрыша. Эта игра хорошо развивает логику.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)