Блог ► В чём пойти в ночной клуб

[ ]

Просмотров:6541 Автор: ClubStyle 19.03.2024, 11:18


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Те, кто любит проводить время в ночных клубах, хотели бы сделать каждый поход туда незабываемым. Для этого, прежде всего, стоит собрать подходящую компанию из активных и весёлых людей. Однако общество одних и тех же людей быстро надоедает, поэтому многие стремятся удивить окружающих. Для этого годятся необычные телефоны, экстравагантная одежда или необычный грим. Главное – создать завершённый образ.

Выбор одежды

Каждое место или событие требует определённого дресс-кода. Ночные клубы не исключение, поэтому, собираясь туда, следует учитывать некоторые нюансы выбора одежды. В первую очередь нужно определиться с собственными желаниями. Что является более предпочтительным: слиться с толпой или, наоборот, выделиться из неё? В первом случае выбирают одежду тёмных тонов, во втором – вещи ярких тонов с блёстками. Учитывая, что в клубах часто используют ультрафиолетовый свет, белая ткань также будет выделяться.

Нельзя забывать, что основная цель посещения таких заведений – танцы. Поэтому лучше надевать комфортную, не сковывающую движений одежду. При этом стоит избегать излишне тёплых вещей, например, вязаных свитеров. Лучше заменить их лёгкими блузками и рубашками.

Обувь и аксессуары

На ногах предстоит пробыть большую часть ночи, поэтому при выборе основной критерий – удобство. Девушкам не следует выбирать туфли на высокой шпильке, но и кроссовки также будут не слишком уместны. Больше всего подойдут:

  • балетки;

  • босоножки на среднем каблуке;

  • туфли на танкетке.

Что касается аксессуаров, то тут выбор неограничен. Они могут стать отличным акцентом и подчеркнуть выбранный стиль. Единственно, что стоит запомнить: не нужно носить в паре мелкие и массивные украшения. Изделия из драгоценных металлов и камней лучше оставить дома, ведь в ночном клубе очень легко порвать цепочку или потерять расстегнувшуюся серёжку.

Для девушек важным вопросом является выбор сумки. Громоздкие объёмные изделия не подойдут однозначно. С собой обычно берут vip телефоны, немного косметики и кошелёк. Поэтому стоит остановиться на маленькой сумочке, но обязательно с ремешком. Клатч подойдёт только в том случае, если его можно будет оставить на хранение.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)