Блог ► В какой одежде летом не так жарко

[ ]

Просмотров:596 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 02:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Человек крайне редко бывает доволен погодой. То слишком холодно, то слишком ветрено, то слишком дождливо, то слишком жарко. Всегда находится какой-то раздражающий фактор. Но мы научились с ними бороться и создавать для себя комфортные условия. Особенно внутри помещения. Здесь нам на помощь приходит климатическая техника, вроде этой http://nemofilter.kiev.ua/klimaticheskaya_tehnika/. Здесь и варианты на случай, если холодно, и варианты на случай, если жарко. Но что делать, если вы на улице?

В какой одежде летом не жарко

Так как на улице жаркое и беспощадное лето, то поговори мы об одежде, которая хоть как-то поможет нам в этом сезон. Если быть более точным, то речь пойдет о тканях, которые лучше всего подходят для жаркого лета и не дают нам окончательно «свариться».

Хлопок

Об этом натуральном варианте тканей для летней одежде знают все. Пожалуй, у каждого есть в гардеробе подобные вещи. Из плюсов можно выделить, что она быстро впитывает влагу и также быстро сохнет, дает телу дышать, сохраняет прохладу (что важно летом) и из неё шьют все, начиная от нижнего белья, заканчивая топами и брюками. Из минусов можно заметить, что она легко мнется и после стирки может немного «сесть».

Лен

Это не просто ткань – это «холодная ткань». Именно поэтому одежда из льна считается одним из лучших вариантов для лета. Такая одежда тоже хорошо пропускает воздух, не выгорает, впитывает влагу и быстро сохнет. В то же время такая вещи не особо эластичны и легко мнутся.

Популярностью пользуются льняные рубашки, платья и брюки. Такие вещи не стирают в воде выше 40 градусов, а вот гладить нужно с использованием пара и при высокой температуре.

Шелк

Не только один из «прохладных» видов ткани, но ещё и самый дорогой, капризный и благородный. Пришел он к нам из далекого Китая очень-очень давно. Его нужно аккуратно носить, правильно стирать и соблюдать множество правил, но выглядит он действительно красиво. Особенно это касается шелковых платьев.

Шифон

Если вы ищете легкое и «летящее» платье, которое прекрасно пропускает воздух и не задерживает тепло, то следует обратить внимание на модели из шифона. Когда-то этот материал был доступен только элитным дворянским дама, а сейчас это удовольствие доступно каждому. Помимо платье из этого материала получаются прекрасные шарфики и шали.

Но уход за этим материалом не прост. Стирать лучше всего вещи из шифона руками в воде не выше 30 градусов. Сушить только естественным путем. Гладить только с изнаночной стороны.

Если вы хотите, чтобы летом вам было не так жарко, то лучше выбирать одежду из вышеописанных материалов.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)