Блог ► В Хабаровске появятся отели известных гостиничных сетей

[ ]

Просмотров:2826 Автор: marina 26.04.2024, 22:04


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

 

В последние годы крупнейший город Дальнего Востока переживает значительный наплыв китайских туристов. Повышенный интерес к Хабаровску со стороны путешественников из КНР местные власти ожидают в дальнейшем. Все это обуславливает необходимость в развитии гостиничной инфраструктуры города. При этом, согласно результатам исследований, проведенных Ассоциацией туроператоров, наибольшим спросом у жителей Поднебесной пользуются трех- и четырехзвездочные гостиницы хабаровска.

В ожидании иностранных туристов

По мнению городских властей, к будущему наплыву гостей следует готовиться уже сегодня. В частности, такое заявление прозвучало из уст мэра Хабаровска Александра Соколова. По словам городского главы, столица Дальнего Востока сегодня испытывает потребность в крупных отелях, номерной фонд которых составляет свыше сотни жилых комнат.

Впрочем, известные гостиничные сети, похоже, сами оценили туристический потенциал Хабаровска. Ведь в ближайшие пару лет в городе будут сданы в эксплуатацию минимум два отеля международного класса. Так, в конце 2018 года ожидается открытие первого на Дальнем Востоке пятизвездочного отеля «Хилтон». В здании, состоящем из двух корпусов, будут размещены двести девятнадцать номеров. Инфраструктуру отеля составят, в частности, бизнес-центр категории «А», рестораны и кафе, парковка на более чем две сотни автомобилей. В свою очередь, трехзвездочную гостиницу планирует открыть в Хабаровске французская сеть Accor Hotels. Предполагается, что в отеле будет обустроено до ста сорока номеров.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)