Блог ► Важные мелочи в подготовке свадьбы

[ ]

Просмотров:475 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 04:33


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Каждая девушка, планируя свою свадьбу, хочет учесть все мелочи. И, как известно,  именно из мелочей складывается идеальная свадьба. В Салоне Счастье вам предложат все необходимое для свадьбы.  Итак, чтобы ничего не забылось в свадебной суете, рассмотрим важные мелочи, которые должны быть на торжестве.
«Запасной» букет невесты.
Одна из важнейших вещей, забывать о которой нельзя ни в коем случае. Он необходим для традиционного броска невесты незамужним гостьям торжества (кто словит, та следующая выходит замуж). Но, поскольку, сама невеста не должна остаться без цветов – ее ждет фотосессия, где свадебные цветы будут как нигде уместны. Поэтому нужно иметь второй букет для подружек, которые, вероятно, словив его, захотят оставить себе на память. Букет можно выбрать классический, а можно подобрать оригинальный с декорированными аксессуарами. 
Карточки для гостей
Самостоятельно организовывая такой праздник, как свадьбу, есть большая вероятность, что во множестве забот и хлопот вы забудете крайне необходимую мелочь. Карточки для гостей – это то, что обязательно должно быть на столах, за которые будут садиться гости, если вы хотите избежать всеобщего замешательства на банкете. Эта неловкая ситуация вряд ли приведет в восторг гостей и настроение может быть подпорчено. Чтобы застраховать себя от подобного, лучше заказать их заранее.
Подушечка для обручальных колец
Наверняка, в выбранном вами ЗАГСе есть специальная тарелочка для колец, но захотите ли вы, чтобы главный атрибут вашего брака был вынесен на примитивном блюде? Как правило, выбирая подушечку под заказ, клиенты предпочитают придерживаться общего стиля торжества. К примеру, если свадьба решена в бело-розовом стиле, то и подушечка шьется в таких же тонах с рисунком какого-либо цветка или птиц.
Бонбоньерки
Каждой молодой паре хочется порадовать гостей и выразить благодарность их приходу на праздник. Самый удачный вариант здесь – это бонбоньерки. Такой скромный презент для гостей обычно выглядит в виде маленькой коробочки, куда можно поместить что-то со свадебной символикой либо же просто вкусные конфеты. Такие подарочки расставляются возле карточек для гостей на столы, либо же лично вручаются близким, родным и друзьям. К бонбоньеркам можно приколоть мини-открытки с теплыми словами благодарности. Вручение сюрпризов можно оставить и на конец вечера. Поверьте, гости будут рады получить такой презент. 
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)