Блог ► Вещи, которые приводят девушек в восторг

[ ]

Просмотров:803 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 02:19


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Все молодые люди в какой-то момент встречают «ту самую единственную», ради которой хочется совершать подвиги, покорять города и даже коня можно белого на радостях раздобыть. И вот именно в таких случаях банальная прогулка в ночной клуб с последующей выпивкой и поездкой домой вряд ли подойдет. Во-первых, вы испортите впечатление о себе и предстанете не в роли «принца», а в роли такого себе посредственного пикапера. Во-вторых, продолжение отношений после такого вот свидания маловероятно и действовать здесь нужно иначе. Необходимо установить психологическую и эмоциональную связь, чтобы отношения были длительными и счастливыми. Но, к сожалению, подавляющее большинство парней уже забыли, как нужно ухаживать и радовать девушку, поэтому, мы решили вам немножко об этом напомнить.

Цветы

Как бы банально это не звучало, но девушек всегда радовали, радуют и будут радовать цветы. Сколько бы столетий не прошло и чтобы там не говорили представительницы слабого пола, красивый букет вызывает у них трепет и неподдельное умиление. Все заявления на подобии «ой, эти цветы так приелись» или «не нужны мне цветы» не более чем дань феминистической моде. Девушки любят цветы! Это аксиома. Подобрать и составить красивый букет вам помогут в Ua Florist http://www.uaflorist.com/dir_dostavka_cvetov_v_hersone.htm. Здесь можно также заказать и доставку цветов по Херсону к нужному вам времени и в нужное место. Мужчины, дарите девушкам цветы, это точно их порадует.

Внимание

Да, самые банальные знаки внимания были забыты и стали признаками почему-то подкаблучничества и слабоволия. Слушая молодых и «продвинутых» пикаперов, можно удивиться таким тезисам вроде «не подавай ей руку, а то она решит, что ты тряпка» и все в таком духе. Мужчины, если вы действительно любите девушку, то это не слабость, это уважение. А уважение, ой, как дорого стоит и без него здоровых и нормальных отношений не получится. Подавайте руку девушке, когда она выходит из транспорта, открывайте перед ней дверь, дайте ей свою куртку, если она мерзнет. Но остерегайтесь банальных и заезженных фраз из фильмов вроде «ты мой личный сорт героина». Они уже давно перешли в арсенал пикаперов и девушка скорее негативно отреагирует на подобные высказывания.

Будьте с ней откровенны

Если она не будет вам доверять, то у вас ничего не получится. А доверие появится только, если вы будете доверять ей и будете с ней откровенным. Ложь чувствуется всегда и партнер просто закрывается. Будьте честны, делитесь с ней своими мыслями и идеями и она «откроется» перед вами в ответ.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)