Блог ► Винтаж против современного стиля

[ ]

Просмотров:537 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 10:02


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Если глянуть на современный дизайн квартир и офисов, то можно проследить два основных лейтмотива в оформлении и проектировании – это винтаж и хай-тек. Известно, что существует достаточно много стилей, которые обладают своими особенностями и «фишками», но если попытаться отбросить «мишуру» и просто окинуть взглядом все это «разнообразие», то можно выделить два основных варианта – приверженцы атмосферы «старины» и тех, кто «шагает в ногу со временем».

Винтаж против современного стиля

Оба эти направления пользуются примерно одинаковым спросом среди успешных людей. Но только профессионалы своего дела могут создать действительно нужную атмосферу. Нужно правильно подобрать мебель на http://marketmebeli.com/. Чтобы она была качественная, надежная и подходила по общей стилистике. Причем грань между винтажным стилем и «нашел что-то старое и втулил его в комнату» достаточно маленькая, поэтому нужно быть очень осторожным.

С современным стилем экспериментировать можно гораздо шире. Среди клиентов особенно популярным становится стиль минимализма. В комнате нет ничего лишнего, исключительно функциональные элементы без которых никак. Стоит заметить, что подходит такой интерьер далеко не всем. Такие квартиры очень популярны среди зажиточных американцев и европейцев, которые дома только спят и смотрят телевизор. Кушают они в ресторанах, а все время практически проводят на работе (бизнесмены же). Но наши люди стараются не отставать и все чаще можно встретить такие квартиры, которые обставлены по минимуму.

Таким образом, два основных направления (не берем ответвления) винтаж и современный стиль ведут борьбу за первенство. Сложно сказать, какой из этих стилей лучше, а какой хуже, потому что о вкусах не спорят. Главное, что у каждого из нас есть возможность обставить свое жилье так, как ему нравится.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)