Блог ► Все об уходе за собой

[ ]

Просмотров:655 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 07:18


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждая из нас понимает, что за собой необходимо постоянно ухаживать. Шелковые блестящие волосы, ухоженные руки со свежим маникюром, чистая и гладкая кожа – все это далеко не всегда подарки природы, обычно, это достигается тяжким трудом, с помощью множества специальных процедур. Однако, незнание основ ухода за собой и неверное применение косметических средств зачастую приводят к негативным результатам.

Важно знать, что существую определенные правила по нанесению макияжа, разные способы скрывания имеющихся недостатков и подчеркивания достоинств своей внешности, методы устранения неровностей и высыпаний на коже, решения проблем, связанных с волосами и ногтями.
Уделяйте своим волосам ежедневно время перед сном, они любят расчесывание щеткой. Уделяйте этой процедуре 7-10 минут, расчесывая волосы во всех направлениях – это улучшает циркуляцию крови к волосяным луковицам. Через какое-то время вы будете иметь копну блестящих волос. Советуем обратить внимание на oтличные маски для ваших волос предложены в магазине лемаг
 
К тому же, чтобы добиться блеска, волосы следует раз в неделю мыть сырым куриным яйцом, смешанным с теплой водой. Втирайте эту консистенцию в корни несколько минут, а затем смывайте под проточной водой, одновременно расчесывая волосы. Помыв их шампунем и хорошо отжав, сполосните их водой с лимонным соком или с небольшим количеством уксуса, и снова сполосните чистой водой. Можно использовать укрепляющие маски, которые к тому же, являются натуральными красителями: хна, басма, ревень, ромашка, орех и прочие – не только не вредные, а еще и полезные для здоровья ваших волос. Имея множество положительных качеств, они еще и стимулируют рост. Иногда басму используют вместе с хной, чтобы скорректировать желаемый оттенок: от едва коричневатого до практически черного.
Используйте для ухода за кожей тела скраб с натуральными компонентами примерно раз в неделю. Не забывайте после этого увлажнять кожу питательными лосьонами или кремами. Многие заменяют и то, и другое на оливковое масло, используя секрет красоты восточных женщин. Кстати, маски с оливковым маслом хороши и для волос женщинам, имеющим проблемы с посеченными кончиками.
Наши ручки и ножки тоже нуждаются в систематическом уходе. Кроме маникюра и педикюра, хорошо иногда проводить им сеанс массажа (в продаже есть специальные массажеры или можно посещать мастера). Увлажняйте их жирными кремами, особенно в холодное время года. Чтобы ногти не ломались, наносите специальные укрепляющие средства и пейте необходимые комплексы витамин.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)