Новости FASHION

Блог ► Вступаем в новый год с новой сумкой. Обзор модных тенденций 2015

[ ]

Просмотров:8592 Автор: ClubStyle 24.04.2024, 00:53


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Дизайнеры уже подготовили обзоры по новым тенденциям сумок на зиму 2015 года. Однако никаких шокирующих нововведений модные подиумы нам не подготовили. И если вас заинтересует чемодан купить Киев, то можете быть уверены, что классические модели будут в тренде и в будущем году. Однако можно выделить и много интересного. К примеру, дизайнеры хором решили внедрить в моду принты 70-х годов – сумки в форме мешков раскрашиваются всевозможными цветочными мотивами. А о других тенденциях мы поговорим в этой статье.

Форма или содержание?

Сумки через плечо – абсолютный хит сезона. Именно они лидируют в модных бутиках в преддверии 2015 года. Огромные сумки-мешки, маленькие сумочки с длинными ремнями, но обязательно носимые через плечо просто на глазах исчезают на глазах. А разнообразие фактур зависит только от прихоти дизайнера – легкая непромокаемая ткань, мешковина или даже кожа рептилий…

Второй популярный тренд – геометрические сумки. Квадратные и прямоугольные формы с крупными бляшками выглядят стильно и изысканно. А длинные спортивные ремни в сочетании с сумками в форме сундучков – это отличительная особенность Dolce&Gabbana.

  • Несколько популярных модных сумок, на которые точно нельзя не обратить внимание в наступающем году:
  • сумки с бахромой в бохо-стиле;
  • натуральные меховые сумки;
  • уменьшенные сумочки, но не клатчи;
  • сумки-конверты и сумки-трансформеры.

Стиль и грация

Хотя сумка и сама является интересным и функциональным аксессуаром, дизайнеры придумали еще одну интересную деталь. Аксессуары для сумок. В 2015 году очень модным станет носить на сумке или внутри маленькую фарфоровую куколку, которая подчеркнет вкус и изысканность обладательницы, а крупные этнические детали и искусственные камни можно будет сочетать почти с любым стилем сумки.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)