Блог ► Выбрать оригинальный подарок становится все сложнее

[ ]

Просмотров:489 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 10:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Выбрать подарок – целое искусство. Нужно хорошо знать человека, его предпочтения, что он любит, а что его откровенно не радует. Ну, это при условии, что вы хотите порадовать близкого человека, а не просто подбираете, что бы подарить сотруднику на работе, которого и видели то пару раз за все время.

Перед вами всегда стоит выбор касательно самого подарка. Он должен быть практичным, он должен удивить, он должен порадовать и иметь символическое значение или просто сделан своими руками. А может просто подарить деньги и не ломать себе голову… только вот сколько дарить?

К сожалению, мы не можем давать вам универсального «рецепта», который бы решил вашу проблему с подарком, потому что все люди разные и предпочтения у них отличаются, но мы можем рассмотреть несколько модных и популярных вариантов.

Подарочная карта

Выбираете магазин, который точно нравится имениннику. Например, у девушек это 100% может быть магазин с одеждой. Но что именно купить вы не знаете, поэтому просто просим магазин предоставить подарочную карту. Если вы хотите найти элитные подарки киев http://shop.sanahunt.com/category/gift/, то магазин Shanahunt отличный для этого вариант. Самые разные номиналы подарочных карт подойдут для подарков с самыми разными бюджетами. А виновник торжества уже самостоятельно выберет то, что ему нравится и расплатиться подарочной картой. Идеальный вариант, при котором вы вроде дарите деньги, но завуалированно и элегантно.

Хендмейд

Если ваш именинник творческая личность, которая ценит искусство и «душу» в подарках, то у вас открывается сазу два варианта. Первый – сделать подарок самому. Сейчас многие творческие студии предлагают открытые мастер-классы. На которых вы сами создадите подарок. Второй вариант – подарить билет на подобный мастер класс.

Подарок, который удивляет

Это один из самых любимых вариантов у молодежи и тех, кто молод душой. Приходит такое решение обычно по двум причинам:

  1. Нет достаточно средств, чтобы купить что-то «большое и серьезное». Остается только прикалываться.
  2. У человека есть все необходимое и остается его только удивлять.

И вот здесь ответить на вопрос «что подарить» можете только вы сами, потому что вы точно лучше нас знаете именинника. Люди заворачивают маленькую игрушку в несколько огромных коробок и кажется, что это большой подарок. Некоторые дарили кирпич. Да, самый обычный кирпич со стройки, только завернутый в подарочную упаковку. Здесь уже должна поработать ваша фантазия.

Удачных покупок вам и веселых праздников!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)