Блог ► Выгодно ли покупать футболки оптом

[ ]

Просмотров:427 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 01:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Не скоро ещё наступит время (если вообще наступит), когда футболки выйдут из моды. Этот элемент гардероба, который вошел в пользование ещё со времен войны, одинаково популярен как среди парней, так и среди девушек. Покупать футболки оптом в целом намного выгоднее, чем в розницу, потому что оптовая цена всегда ниже. Причем опт в некоторых магазинах начинается от 5 штук. А это не так уж и много. К тому же, если партия футболок достаточно крупная, вы закажите лишь одно грузовое такси. Перевезут все, что нужно весом до 20т. Причем цена формируется индивидуально, исходя из того, что именно перевозит грузовое такси. К каждому типу товара (отрасли, к которой он относится) подбирается подходящий транспорт, что тоже влияет на ценообразование. Но зачем и кому нужно покупать футболки оптом? Про магазины, которые торгуют этим товаром в розницу, мы не будем даже и говорить, это и так понятно.

Принты на футболках
Это одно из наиболее популярных направлений сейчас в сфере сувенирной и индивидуальной продукции. Компании, которые предлагают вам напечатать на футболке любую надпись, которая вам понравится, или картинку. Вы можете предоставить свою футболку, а можете купить у этой фирмы. Вот именно в такой ситуации и пригодятся купленные оптом футболки. В данном случае лучше всего подходят модели чисто черного или чисто белого цвета (самые востребованные). Остальные цвета тоже стоит иметь в запасе, но не в таких количествах.
Фирмы и компании
Многие компании достаточно серьёзно соблюдают правила корпоративного стиля. Во-первых, это отображает их серьёзный настрой. Во-вторых, это задает нужное настроение внутри самой компании, что тоже немаловажно. Но при чем здесь футболки? Они становятся актуальны, когда компания вывозит своих сотрудников на тренинги или на спортивные мероприятия. Опять же принт с названием вашей компании или бренда покажет, что вы одна команда.
Просто любители футболок
Речь идет о белых, черных и прочих однотонных футболках. Если вы их любите и знаете, что они вам пригодятся, то просто выгоднее купить их оптом и иметь в запасе не одну, А несколько, например, белых футболок. Многие же их используют в качестве ночного белья и несколько пар позволят их менять хоть каждый день.
Футболки стали универсальным элементом гардероба, который можно носить в любое время года как верхнюю, либо как нижнюю одежду.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)