Блог ► Взрослые и юные модницы

[ ]

Просмотров:569 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 10:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мода никогда не стоит на месте. Она движется, не всегда вперед, часто она возвращается к истокам и вариантам прошлых десятилетий, но она никогда не стоит на месте. Тенденция создавать уникальные и неординарные наряды для наших деток появилась сравнительно недавно. До этого все они были достаточно похожи между собой, в одинаковых колготках, в юбочках и сарафанчиках, а сейчас модельеры постарались на славу. Более того, формируются целые тенденции, которые в той или иной степени придерживаются определенных стандартов.

Дочки матери

Это тенденция характеризуется тем, что мама и дочка одеваются приблизительно в одинаковую одежду. Не стоит переживать, что ребенку не понравится. Скорее наоборот, ведь они так любят копировать своих родителей. Каждая мама вспомнит, как её доченька просила игрушечные коляски для кукол  , чтобы, как и мама катать кукол внутри. Кстати, достаточно интересный выбор таких колясок можно найти в интернет-магазинах. Производители постарались, и они максимально походи на оригиналы.

Это же касается и одежды. Детки просто в восторге, когда они очень похожи на маму, в одежде в том числе. Также это демонстрирует всем окружающим, что вы «команда», вы дружная семья.

Маленькие принцессы

Это стиль характеризуется тем, что девочек одевают в нарядные платьица, подбирают им изящные кружевные перчаточки, миниатюрных туфельки и изысканные головные уборы. Таким образом, удается сформировать образ маленькой и изящной принцессы. Конечно же, это не ежедневная одежда, в которой можно пойти погулять на детскую площадку, Скорее это наряд для похода в гости или на праздник.

Классика всегда в моде

Также для праздников и детских мероприятий будут актуальны классические костюмы. Это белый верх и черный низ. Это могут быть детские мужские костюмы и сочетание блузки и юбочки у девочек.

Никто не говорит, что вы должны придерживаться одного из этих стилей. К тому же для повседневной носки и прогулок по-настоящему подходит только первый. Вы можете экспериментировать и подбирать неординарные наряды. Главное, чтобы ребенку было комфортно и удобно в одежде, чтобы он не мерз или не перегревался.

Совет. Не спешите ставить маленькую девочку на слишком высокие каблуки. Это может повлиять на её осанку и в целом на здоровье. Начинайте с туфелек на низком каблучке.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)