Клубные новости

Блог ► Winter Music Conference 2013

[ ]

Просмотров:1255 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 05:43


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Winter Music Conference – один из лидеров мероприятий в среде электронной музыки. Всё началось с середины восьмидесятых годов прошлого столетия. Год за годом этот фестиваль привлекает новых поклонников. В их рядах как простые любители электронной музыки, так и дискжокеи со всего мира. Благодаря Winter Music Conference происходит активная  популяризация электронной музыки, обмен опытом между производителями техники, различных рекордингов и организаторами ивентов.


В 2013 году конференция обещает быть грандиозной, чем её предшественники. Уже доступна некоторая информация по проведению WMC. Пройдет конференция, начиная с 15 марта и заканчивая 24 марта 2013 года. Всё это будет происходить в течение 10 дней на территории штата Флорида, а именно Саус Бич. Конференц-залы Киева могут только мечтать о принятии данного мероприятия у себя. Организаторы доведут публику до экстаза мощным лайн-апом диджеев и новинками технологий. Также на конференции будет происходить обсуждение достижений клубной культуры, а также направления развития Electronic Dance Music.

Желающие отправиться на WMC 2013 должны побеспокоиться по поводу пригласительных заранее. Начиная с 12 сентября, цена составляет 235 долларов. Но организаторы позаботились и о скидках. До 12 октября будет действовать 30% скидка на оформление пригласительных. Больше информации по этому поводу вы можете узнать на официальном сайте конференции. В ближайшее время организаторы огласят список приглашённых диджеев.
 WMC 2013 стоит посетить!
 

   



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Winter Music Conference 2013
 

Модуль не активизирован (module is not installed)