О товарах

Блог ► Зачем читать книги?

[ ]

Просмотров:949 Автор: mpadalko 24.04.2024, 14:35


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Чтение книг во много раз расширяет мировоззрение и кругозор. Очень жаль, что нынешнее поколение подростков совершенно не интересуются литературой, а заменяет все свое свободное время интернетом и телевиденьем.

 
Для чего нужны книги? В первую очередь из них черпаются знания, идеи, они формируют ценности, личную философию, что основательно влияет на жизненное кредо. В книгах таится многолетний опыт и навыки других людей, они развивают умение размышлять, рассуждать, воображать. Там можно найти ответы на давно волнующие Вас вопросы, ведь кто-то уже проживал подобные моменты и в чем-то сможете узнать себя.
 
 Чтение литературы - отличный мотив для совершенствования себя и достижения успешных результатов. Книги дают возможность открывать этот мир по новому, изменять восприятие всего вокруг, открывать себя новым знаниям и возможностям, о которых Вы раньше даже представить не могли. Отсутствие чтения это немыслимая вещь. Человек берется за книгу по разным причинам. Кто-то для получения новой информации, кто-то для работы, а кто-то просто чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня, погружаясь в иной придуманный мир.Книга так же является отличным хранителем информации. Сейчас модно использовать электронные носители, но давно известно, что написано пером - не вырубать топором. Отдавайте предпочтения печатным изданиям. Это поможет уберечь глаза от плохого влияния монитора компьютера.
 
Любителям активного чтения, предлагается записаться в книжный клуб http://yakaboo.ua/ru/catalog/knigi. Там Вы будете в курсе всех новинок, а так же можете встретить единомышленников. Обсудить накипевшие впечатления и получить дельный совет.Информационный поток заполонил весь мир и человек невольно сталкивается с разнообразной тематикой. Направление Ваших интересов зависит только от от вас самих. Сделайте правильный выбор - выбирайте грамотную литературу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)