Блог ► Зачем нужен чехол на iPhone 4s

[ ]

Просмотров:468 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 23:56


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Все поклонники Apple, безусловно, в  свое время купили и пользовались телефоном от этой компании и с каждым выходом новой модели, не изменяли своим предпочтениям. Говорят, что если уж начался пользоваться «яблоком», то будешь пользоваться им постоянно. Это компания прочно и надежно заняла свою нишу и завоевала своих почитателей. И даже после смерти идейного вдохновителя и создателя Стива Джобса, компания продолжает работать и поддерживать свой имидж.
Телефон iPhone 4s знают буквально все. Так получилось, что именно эта модель получила наибольшее распространение. Связано это с множеством факторов, но самый важным, пожалуй, стал факт снижения цены на данный аппарат, который относился к разряду элитной техники. Более доступная цена сделала свое дело и вот уже многие стали счастливыми обладателями этого чудо-телефона. Стоит заметить, что компания очень грамотно продумывала свои маркетинговые ходы. Например, чехлы в наборе  телефону не поставлялись. Если вам нужно купить чехол для вашего «яблочка», то подобрать его можно здесь http://www.oncover.com.ua/chekhly-na-iphone/chekhly-na-iphone-4-4s
Многие подумают, что раз уж телефон дорогой, то и защищен он должен быть достойно, и будут правы, но нет пока что телефона, который был бы защищен на все 100% от удара экраном об асфальт. А так как современные телефоны и представляют собой один большой экран, то и защищать его стоит максимально. Для этого и нужны чехлы. И если раньше это были банальные кожаные боксы или сумочки, то сейчас разнообразие данной защиты для телефона может поразить любого. Красивые силиконовые модели с самым разнообразными принтами. Практичные и модные «бордюры», которые «обнимают»  телефон по контуру и защищают его при падении  и многое-многое другое.

Конечно же, это не значит, что, купив чехол для iPhone 4s, вы можете расслабиться и ронять его сколько душе вашей угодно. К слову, По статистике больший процент поломок данных телефонов приходится на проникновении воды вовнутрь устройства. А уж сколько моделей было утоплено в туалете и сказать страшно. 
А в целом, модель очень достойная и действительно прочная, а уж с чехлом и вообще практически защищена на 100%.
Несмотря на то, что уже вышла следующая модель данного телефона, модель 4S продолжает пользоваться высоким спросом. Поэтому можете смело заказывать себе телефон и чехол, но будьте бдительны и не роняйте свой айфон в воду.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)