Блог ► Зачем нужно автокресло для детей

[ ]

Просмотров:542 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 05:28


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
О том, что для детей уже давно производят специальные кресла в автомобиль известно всем. Но не все почему-то спешат им обзавестись и обеспечить ребенку надежную защиту во время езды. Почему? Возможно, из-за недостаточного освещения данного вопроса, а возможно из-за самоуверенности или скупости. Но, поверьте, дети - это не то, на чем стоит экономить. Многие водители, которые возят детей, говорят, что они очень аккуратны, но можете ли вы гарантировать аккуратность со стороны других водителей?
Итак, автокресло призвано защитит вашего ребенка в случае ДТП. Ученые проводили специальный краш-тест. В машину были установлены манекены, которые имитировали 4 взрослых по весу и механике, и одного ребенка 6 лет. Никто из них не был пристегнут. Машину разбили на скорости 50 км/ч. В результате, у сидящих впереди были шансы выжить, а вот у пассажиров, сидящих сзади, не было ни единого шанса. Более того, один из взрослых манекенов буквально раздавил детский манекен. Это научное доказательство того, что для ребенка нужно не только специально кресло, но и чтобы он был пристегнут ремнем безопасности.
Вообще моделей и производителей детских автокресел достаточно много. Но по-настоящему хороших, которые заслужили мировое признание, десятки. Для примера мы решили рассмотреть найденное на портале www.kinder.zp.ua автокресло recaro. Если вы счастливый обладатель спорт-кара или машины премиум класса, то этот производитель будет очень кстати. При производстве продукции они ориентируются именно на этот сегмент рынка. Но в первую очередь, конечно же, фирма заботится о комфорте и безопасности вашего малыша. Все модели кресел имеют ортопедическую спинку, которая задает позвоночнику правильное положение и снимает с неё нагрузку, а также напряжение. Его можно установить как в положении «сидя», так и в положении «сон». Крепится изделие при помощи стационарного ремня безопасности или системы Isofix (приобретается отдельно). Детское автокресло оснащено пятиточечными ремнями безопасности, которая надежно защитят вашего кроху.
Конечно же, все это лишь поверхностное представление о данном товаре, но этого должно быть достаточно, чтобы все всерьёз задумались о его покупке, потому что жизнь вашего (да и любого другого) ребенка бесценна.
Не уповайте на случай и бдительность других водителей, не рискуйте зря жизнью вашего ребенка, защитите его настолько надежно, насколько возможно.
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)