Блог ► Зачем нужны курсы астрологии

[ ]

Просмотров:493 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 07:19


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Первый возникающий вопрос несведущего человека при виде другого человека, собравшегося посещать курсы астрологии – это вопрос «Зачем вообще необходима астрология и, соответственно, зачем ее изучать?»
Сегодня множество частных преподавателей, учебных заведений и курсов предлагают услуги по обучению астрологии, не говоря уже о большом количестве книг по данной тематике, представленных в магазинах. Хотя не секрет, что астрология имеет продолжительную историю, к тому же запутанную догадками и мифами, в настоящий момент она не является общепризнанной наукой и не является профессией, которая зарегистрирована в государственном реестре профессий, и поэтому не имеет каких-либо социальных гарантий.


Мало того, среди самих астрологов нет единого мнения относительно того, чем на самом деле является астрология, а чем не является. Тем не менее, интерес к ней не угасает, а только растет. Об этом свидетельствует законная легализация многих практикующих астрологов их деятельности, людей, которые каким-либо образом получили знания, полноту и объективность которых никто не может подтвердить и гарантировать. Клиентам остается разве что полагаться на уверенность астролога в том, что он говорит и делает.
Но чем же вызван такой интерес к астрологии? А может это не интерес, а необходимость, тогда в чем же она заключается? Возможно, это просто массовое модное увлечение… К примеру, вызванный определенным развитием современных общественных процессов: сменой правительства, спадом экономики и прочим. А может, астрология притягивает своей близостью к знаниям человеческой природы, невидимым для обычных глаз. Многим претит мысль о возможности понимать происходящее и умение предвидеть то, как в будущем будет развивать сюжет своей или чужой жизни, чтобы поступить правильно или просто меньше переживать по этому поводу. Возможно, найти для себя ответы вы сможете на astro-taro.com.ua. 
Итак, зачем современному миру астрология? Что движет людьми, которые идут обучаться астрологии на курсы или куда-либо еще?
•    Материальный достаток, т.е. посредством умения предвещать определенные события или посредством других знаний суметь обогатиться. Тем, кто руководствуются данным мотивам можно сразу сказать – это не для вас. Утратив нравственные ориентиры, начав зарабатывать деньги любыми методами, вы не будете счастливы, и даже если вам удастся обогатиться, деньги «нечестные» деньги как быстро пришли, так и быстро уйдут от вас.
•    Помощь близким или чужим людям. Если это ваша цель, то возможно интуитивно вы поняли свое призвание.
•    Учеба, чтобы понимать. Вы хотите понять, что такое астрология и как работают ее механизмы. Можно сказать с 90% уверенностью, что это ваше призвание.
•    Цель – самопознание и понимание окружающего мира. 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)