Блог ► Зачем покупать одежду оптом?

[ ]

Просмотров:502 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 13:27


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ответа на этот вопрос два. Либо вы отец многодетной, огромной итальянской семьи и вам нужно много одежды, либо вы решили начать свой собственный бизнес по продаже (а точнее перепродаже) одежды.
Помимо всевозможных финансовых нюансов вам также стоит задумать о том, как именно вы будете реализовывать товар. Сейчас есть три основных и популярных способа получить товар:
1)Товар под реализацию. Вы договариваетесь с производителем или поставщиком о том, что вы берете под свою ответственность (процент, залог и т.д.) товар, после продажи которого, вы вернете необходимую сумму. Т.е. вы как бы получаете рассрочку. Выручка ваша будет в разнице от стоимости товара и его себестоимости. Но далеко не все производители согласны на такую систему. Слишком много риска остаться и без денег и без товара.

                                                                             
2)Система дропшиппинга. Сейчас очень популярная схема, которая позволяет вам открывать интернет-магазин одежды без вложения денег в товар. Т.е. вы представляете товар производителя, не получая его на руки. 
Работает это так. Вы получаете заказ на товар, отсылаете на склад, и они отправляют его уже по адресу. Ваш заработок также составляет та разница, между себестоимостью и вашей накруткой.
Стоит заметить, что у такой системы есть один существенный минус. Очень сложно отслеживать остатки и наличие товара. Хотя многое, конечно же, зависит от добросовестности компании.
3) Одежда от производителя оптом (Омск). Самый простой способ начала продаж, если у вас имеется стартовый капитал. Вы самостоятельно выбираете товар, получаете его и спокойно, не спеша продаете его и ни перед кем кроме себя самого не отчитываетесь. Понятно, что стоимость одежды оптом будет значительно выгоднее, чем покупка в розницу. Вы можете купить женские платья, детскую одежду, мужскую одежду. В общем, все, что посчитаете нужным.
Заработок опять же разница между ценой закупки и ценой продажи.
Кстати, сейчас достаточно модным стало направление совместных покупок. Т.е. на форумах или на специальных сайтах люди (а почему чаще всего именно девушки) находят интересные товары, которые оптом будут стоить дешевле, договариваются и совместно оформляют заказ на покупку оптом. Обычно, все они из разных городов, а иногда и стран, поэтому вероятность, что они встретятся в одинаковой одежде, близится к 0.
Таким образом, вариантов начать продавать одежду много. Это может быть как реальный магазин, так и виртуальная площадка.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)