Блог ► Загородная мода или что надеть на дачу

[ ]

Просмотров:794 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 21:21


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Большая часть людей проживает в городе. Население крупных населенных пунктов чаще всего на всевозможные праздники в теплое время года пытаются провести на природе и за городом. Тут либо поездка на машинах в лес или озеро, где все проходит в формате пикника, либо совместный выезд на дачу со всеми вытекающими.

Многие только ради такого летне-осенне-весеннего отдыха и покупают себе дачу. Делают там легкий ремонт, завозят удобную мебель с учетом, что там должно быть достаточно спальных мест, устанавливают очистительные системы ТОПАС, чтобы все органические соединения в сточных водах очищались и т.д. Но этим обычно занимаются мужчины. Они должны обеспечить условия для отдыха, а вот женщины как всегда заботятся о своем внешнем виде. Так что же можно надеть за город, чтобы и удобно было, и дань моде отдать?

Загородная мода

В первую очередь вам нужно узнать у организатора есть ли тематика вечеринки. Если да, то выбора у вас особого нет и нужно просто придерживаться стиля. Если же тематики нет и каждый волен выбирать что угодно, то вот здесь два варианта – спортивный и повседневный. Понятно, что деловой тут не клеится никак.

Спортивный стиль подразумевает конкретно спортивный костюм. Во-первых, в нем есть все составляющие: курточка, футболка и штаны. Во-вторых, также немаловажна закрытая обувь. На природе нередко можно встретиться с насекомыми, да и комаров кормить не хочется. Если вам холодно, то надеваем мастерку, если вам становится жарко, то остаемся в одной футболочке. Очень удобно и просто контролировать температуру. К тому же спортивный костюм позволяет себя чувствовать максимально комфортно и участвовать в активных играх.

Когда мы говорим о повседневном стиле, то речь идет о джинсах, пайте или кофточке. На ноги можно опять же одеть кроссовки, но подобный стиль дает нам больший выбор и вы можете его остановить на балетках или туфлях на низком каблуке. С высоким каблуком обувь за город обувать не рекомендуется.

Такой стиль отлично подходит, когда вечеринка более «светская», без прыжков через костер, беготни по траве и активных игр на воздухе.

Если же за окном уже совсем тепло и жарко, то прекрасным вариантом станет легкий светлый сарафан. Одежда, которая делает девушку более «воздушной», что очень нравится мужскому полу. Такой наряд обеспечит вам комфортное состояние в жаркую погоду и отличную «вентиляцию». Выбор обуви опять же достаточно широк в зависимости от модели одежды.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)