Блог ► Заказ доставки цветов: что нужно знать?

[ ]

Просмотров:3303 Автор: Daizy 27.04.2024, 04:23


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Еще не так давно услуга доставки цветов по указанному адресу была чем-то эксклюзивным, необычным, оригинальным. Компаний, специализирующихся на такой услуге, было мало. Однако сегодня букеты с доставкой по Москве предлагаются многими фирмами. Это отличный способ удивить близкого человека, преподнести ему цветы в неожиданный момент и доставить их туда, где он в данный момент находится — домой или на работу. Но что же нужно знать и учитывать, когда вы делаете заказ?

Сделайте заказ заранее

Это наилучший вариант, чтобы быть уверенными, что цветы будут свежими, а курьерская доставка не запоздает. Но тут важно точно знать, где будет находиться человек, которому вы планируете преподнести цветы. Если расписание дня у него обычно фиксированное, тогда однозначно стоит «забронировать» цветы заранее. Некоторые фирмы поощряют заблаговременные заказы — обычно они обходятся дешевле, чем срочные.

Уточняйте стоимость

Одни фирмы устанавливают фиксированные цены на букеты и не берут оплату за доставку по городу. Другие же, наоборот, привлекают более низкой ценой цветов, но доставку нужно оплачивать отдельно. В любом случае этот момент нужно уточнять, как и сумму, в которую вам обойдется доставка цветов по указанному адресу.

Кому будете дарить?

Нужно учитывать пол, возраст, социальный статус человека, которому вы планируете преподнести букет. Если вы хотите порадовать вашего бизнес-партнера букетом в день рождения, вряд ли стоит отправлять цветы домой — это может расцениваться неправильно. А вот любимую девушку или маму точно стоит обрадовать неожиданным сюрпризом в виде красочного букета, и сделать это можно не только в честь значимой даты, но и в любой день.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)