Блог ► Женские ботинки – модный элемент гардероба современной девушки

[ ]

Просмотров:505 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 01:23


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Изначально ботинки были исключительно мужской обувью, но мода, современные взгляды и эксперименты дизайнеров сделали подобную обувь неотъемлемой частью теперь уже и женского гардероба. На полках магазинов представлен достаточно широкий и разнообразный выбор женских ботинок.

В целом в этом нет ничего удивительного, потому что ботинки являются весьма удобной и практичной обувью, которая не только надежно защищает ваши ноги, но и не доставляет дискомфорта даже при длительных прогулках. Современный дизайн моделей женских ботинок разнообразен и позволит подобрать подходящую пару буквально под любой стиль одежды. Также весьма широкий выбор материала, из которого могут быть пошита эта обувь. Например, наибольшей популярностью пользуются варианты из натуральной кожи и кожзама, также востребованы изделия из замша или нубука.

Главное отличие, которым обзавелись женские модели ботинок – каблук. Он может быть абсолютно разной высоты, а может и вовсе отсутствовать. Подобное различие является ключевым моментом при подборе стиля одежды к тем или иным случаям.

Интересным вариантом, например, могут стать ботинки из замши, которые помогут создать «ковбойский стиль». Такие модели отлично сочетаются с платьями из легких тканей. Они (платья) могут быть однотонным или с цветочным принтом. Ну и, конечно же, они прекрасно подходят под джинсы или джинсовые шорты. Сверху в таком случае будут хорошо смотреться футболки и клетчатые рубашки.

Ещё одним неординарным направлением стали хард-рок ботинки. Массивная обувь, которая большим спросом пользуется у молодежи. Существуют как летние, так и зимние варианты. Отлично смотрятся с зауженными джинсами.

Отдельного внимания заслуживают ботинки-броги. Они обладают тонкой подошвой и завязываются на короткие шнурки. Прекрасно смотрятся вместе с коротким платьем, широкими шортами и юбкой-тюльпан. Но они совершенно не подходят под спортивную одежду




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)