Блог ► Женские футболки. Мода 2014 года

[ ]

Просмотров:389 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 04:23


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Футболки любимы всеми представительницами прекрасной половины человечества. Несмотря на категоричность и смелость данного утверждения, факт остается фактом. И не удивительна такая приверженность женщин к футболкам, ведь в них свободно и комфортно. А что самое главное – футболки практичны. Это базовый элемент гардероба, который подходит буквально ко всем стилям и прекрасно сочетается с любой другой вещью. Дамы, имеющие хотя бы немного фантазии, смогут с помощью комбинирования футболки с интересным аксессуаром или даже без него, создать неповторимый и яркий образ. Не бойтесь сочетать классику со спортом или «кажуалом», так как удачно выбранная футболка будет отлично смотреться как с классическими брюками и шпильками, так и с джинсами и мокасинами. Стильную и качественную футболку купить можно тут.
Давайте разберемся, какие же модели футболок будут в тренде этого года.


У любой модницы искренний восторг вызовет ассиметричная футболка. Немного небрежности в образ девушки или зрелой даме не повредит, мало того, это привнесет определенную долю сексуальности и шарма. Смело вносите свежесть в свой стиль, используя стильные футболки.
Длинные модели до середины бедра остаются в моде еще с прошлого года. Очень уж они полюбились девушкам, что они решили продлить сезон удлиненных футболок в сочетании с узкими джинсами или леггинсами. Опять же, это удобно и практично, так что любовь к такой одежде объяснима.
Любителям всяких безделушек, стразов и бусинок мода нового года приберегла сочные модели, щедро украшенные разнообразными камушками – какие только душа пожелает. К тому же, кружевная и ажурная отделка для гламурных дам тоже актуальна. 
Экспериментируйте с насыщенными цветами: солнечный желтый, апельсиново-оранжевый, огненно-красный, глубокий оливковый – все эти цвета желанны в грядущем сезоне, не ограничивайте свою фантазию. 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)