Блог ► Женские кеды – с чем их носить?

[ ]

Просмотров:644 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 14:39


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Практически на одном уровне по популярности с кроссовками находятся и кеды. Это тоже вариант спортивной обуви, который благодаря стараниям дизайнером и PR-щиков перешел в разряд повседневной, модной и стильной обуви.

Причем популярность кеды набрали очень серьёзную и среди девушек. Сложно найти подростка, у которого бы не было пары этой удобной обуви. Но далеко не каждая девушка носит спортивный стиль одежды. И вот вы купили здесь себе красивую и стильную пару кед и теперь думаете с чем же их носить?

Красные кеды

Яркий и стильный элемент в вашем образе. Один из самых популярны вариантов среди молодежи. Такой сочный и примечательный цвет обязывает обратить внимание на некоторые нюансы.

Сочетаются красные кеды отлично с подвернутыми голубыми джинсам и клетчатой рубашкой. Это повседневный стиль для прогулок с друзьями в теплую погоду. Если же немного прохладно, то рубаху стоит заменить на объемный свитер или кардиган.

Если же вы любите платья и юбки, то неплохо красные кеды будут смотреться с короткой джинсовой юбкой спортивного покроя и свободными платья выше колена.

Синие кеды

Второй цвет популярности среди покупателей. Это универсальный вариант, который подходит практически под любой образ и одежду. Можно экспериментировать в различных сочетаниях с узкими джинсами платьями и юбками, например, такой вариант кед будет отлично смотреться с пышным и очень коротким платьем бежевого цвета.

Розовые кеды

Куда же модные девушки без розового цвета. Такой вариант позволит вам создать более женственный и легкий образ. Самый популярный вариант – розовые кеды, синие короткие шорты и белоснежная майка. Но в таком виде нельзя идти в школу и институт. В данном случае лучше сочетать синие короткие джинсы, белый топ и удлиненный пиджак.

Это самые популярные варианты расцветки женских кед. Можно не останавливаться на них. Например, некоторые покупают зеленые кеды и носят их с черным или коричневым «верхом». Такое сочетание позволяет создать сдержанный образ, не столь яркий, как с красными или розовыми.

Как и в любом вопросе касательно стиля – все в ваших руках. Не стесняйтесь экспериментировать с различными элементами гардероба и их сочетаниями. Все мы разные и именно вам может подойти такой вариант, которые для остальных будет неподходящим. 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)