Блог ► Женские колготки

[ ]

Просмотров:469 Автор: mpadalko 25.04.2024, 19:53


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Всем известно, что женские ноги привлекают мужское внимание раньше, чем ее таланты в кулинарии или ее характер. Ноги не менее лица играют роль в общей привлекательности женщины. Как следствие, ощутимая часть денег, потраченных женщиной на себя любимую, уходит на покупку колготок, поскольку именно они являются действенным средством соблазна. 

От правильности выбора колготок зависит срок их эксплуатации, комфорт и привлекательность ваших ножек для представителей мужского пола. Не все производители могут похвастаться качеством выпускаемой продукции, но, к примеру,  Джулия колготки вас не разочаруют.Показателем качества колготок, как и их удобства, являются швы - они бывают плоские и круглые. Дешевые модели, как правило, имеют круглые швы, которые имеют тенденцию натирать кожу, к тому же такие швы могут заметно проступать под обтягивающей одеждой. А вот плоские швы не выделяются и поэтому незаметны, что не доставляет никакого дискомфорта женщине.


Еще одним признаком качественных колготок является ластовица (ромбовидный кусочек ткани, который соединяет 2 чулка воедино). На хороших колготках она обязательно будет присутствовать. Данная деталь обеспечивает удобную посадку на женской фигуре, а в том случае, если ее нет – ухудшает комфортность носки.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)