Блог ► Женские рубашки. Мода и стиль 2015

[ ]

Просмотров:557 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 10:13


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Несмотря на то, что рубашка изначально была элементом исключительно мужского гардероба, сейчас она очень популярна и среди девушек. Наши неустанные дизайнеры постарались и создали отдельное направление по женским рубашкам. Хотите разнообразить свой стиль и гардероб – купите рубашку недорого. Благо, что выбор огромен, а вариантов сочетания множество.

Использовать рубашку можно как при составлении делового стиля, так и повседневного. Главное, соблюдать некоторые нюансы, которые позволят сохранить женственность и сексуальность образа. Зима и холодная года нас уже оставили позади, поэтому мы поговорим о тенденциях в этой сфере моды на весну и лето.

Рубашки и весна 2015

В этом году в моде оптимистичные цвета и выдержанные модели. В этом плане удачно используются в качестве принта полудетские рисунки и весенние оттенки. Учитывая, что весенний гардероб в принципе обычно у людей достаточно яркий, эта тенденция весьма уместна.

Сочетать такой стиль можно удачно с джинсами-скинни или зауженными брючками. В сочетании с классическими рубашками они смотрятся идеально.

Рубашки и лето 2015

Летом мы скидываем с себя максимум одежды, оголяем свои привлекательные формы и рубашка в этом ансамбле уже играет роль не столько общего компонента стиля, сколько самостоятельного элемента.

Одним из популярных трендов на данный момент это «рубашка парня». Т.е. словно вы ошиблись тремпелем и взяли нечаянно вместо своей рубашку своего бойфренда. Свободный и без кокетства фасон, который за счет этого идеально подчеркивает вашу нежность и хрупкость.

В плане цвета, то здесь все традиционно и без изменений. Попробуйте однотонные и насыщенные оттенки. Дайте свободу летним пейзажам, зелени моря или голубизне неба.

Носить такие рубашки стоит с мини-юбками или такого же фасона (микро) шортиками. Это позволит создаст контрастный силуэт.

А ещё одна прелесть рубашек – возможность быстро и без проблем их снять. Они станут прекрасным вариантом для похода на пляж. Во время летнего отдыха они прекрасно выполняют роль платья и надеваются прямо поверх купальника. При необходимости же на пляже она легко снимается и вы готовы принимать солнечные ванны. А во время обратной прогулки домой ветер прекрасно продувает рубашку и дарит вам нежную и необходимую прохладу.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)