Блог ► Зимний гардероб 2014-2015: Свитер

[ ]

Просмотров:655 Автор: ClubStyle 20.04.2024, 00:30


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

На смену шелесту листвы под ногами пришел хруст снега и льда. Значит, становятся неактуальными демисезонные вещи, и пора посетить магазин одежды. Пришло время примерять теплые вещи. Полистайте глянец, чтобы убедиться, что старые наряды еще в моде или же присмотрите себе новые вещи.

Пришло время трикотажной вязки

Водолазки и свитеры есть в гардеробе любой дамы, ведь они относятся к базовым вещам. Поэтому нелишним будет купить новый свитер в магазине одежды. Идеально – купить несколько. Посмотрим, что сейчас в моде.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают следующее:

  • модели с ассиметричным кроем – oversize;
  • крупная вязка с меховыми, замшевыми и кожаными вставками;
  • воланы, соты, шишечки, объемные косы;
  • геометрические рисунки, массивные аксессуары, пышные воротники;
  • аппликация;
  • пастельные тона;
  • свитер-платье;
  • закрывающий кисть рукав;
  • накладные карманы.

Какая модель подойдет вам?

Асимметричную модель, как и все остальные, можно приобрести в магазинах одежды. Ее преимуществом является возможность замаскировать под модной одеждой проблемные места фигуры. Свободную мешковатую модель можно надеть, если у вас грушевидный тип фигуры. Длина при этом должна доходить до самой широкой точки бедер, чуть выше или ниже ее.

Дамам с узкими бедрами и широкими плечами в магазине одежды лучше обратить внимание на приталенное изделие, которое можно носить с пышной юбкой или широкими брюками.

Если у барышни фигура «яблоко», то стоит предпочесть модель-тунику или модель-платье. Такие вещи могут быть дополнены крупными длинными бусами, объемной косой, длинным шарфом. Тогда фигура зрительно станет более стройной.

Удачные сочетания

Практически с любой одеждой можно сочетать свитер а-ля Шанель. Он всегда останется женственной и стильной вещицей.

Если у вас есть клетчатая рубаха или любимая блузка, с которой вы не можете расстаться, то посетите магазин одежды, чтобы подобрать к имеющимся вещам свитер с широким вырезом. Его надевают поверх, в нарядах одобряется многослойность. Свою индивидуальность вы можете подчеркнуть ярким платком или шарфом.

Сегодня вязаная модель является универсальной. Ее можно надеть на вечеринку или на работу. При этом важно правильно подобрать аксессуары и низ. Украшение должно быть массивным, а каблук – высоким.

Модные в этом сезоне модели отлично сочетаются со струящейся юбкой, изготовленной из легких материалов, джинсами, юбкой-карандаш, шортами. Что касается обуви, то вас могут обвинить в безвкусице, если расстояние между платьем и сапогами будет больше парочки сантиметров.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)