АфишиАфиша Киев

2011 » Июнь » 15 - 15 ИЮНЯ 2011, Stereo Plaza, PENDULUM (LIVE)

Просмотров:1002 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 15:21


Добавь мероприятие в закладки


15 ИЮНЯ 2011, Stereo Plaza, PENDULUM (LIVE)

15 июня в кк Stereo Plaza Вас ожидает концерт самой современной команды новоиспеченого тысячелетия Pendulum! Проект продюсировали одни из самых авторитетных людей в drum&bass музыке Adam F и Dj Fresh. На данный момент Pendulum посетили фактически все страны, начиняя от Англии и Европы, завершая Америкой, Австралией и Близким Востоком.

Сингл Pendulum на Breakbeat Kaos «Another planet» превзошел все надежды. Сингл попал на 1 строку UK Dance Chart, а еще добрался до 43 места в UK Mainstream Charts, что есть огромным достижением, так как drumn&bass музыка в Британии изредка попадала в тоакого типа чарты.

С поддержкой собственного альбома «Hold Your Color», Pendulum заставила нешуточно взглянуть к течению drum n bass музыки. Это был настоящий прорыв. Любой их трек практически становился бестселлером. Все танцполы мира узнавали данные композиции с первых нот и требовали повтора! Всемирные Гастроли, ротация на топовых радиостанциях, видеоклипы на муз-каналах! Вывод официального ремикса на трек английского коллектива The Prodigy - «Voodoo People» и съемки общего клипа, подняли их известность до неслыханного уровня!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)