АфишиCream Club&Bar, Харьков

2011 » Декабрь » 18 - Благотворительная вечеринка

Просмотров:945 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 20:55


Добавь мероприятие в закладки


 

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
"ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ"

Играют лучшие DJ'S and Projects:

Роман Июльский / Minianimal /Ekipash
Free_kinder/ X.E.O.N./ Brat&Brat
Change/ Mawriсk /Yakoff/ Andy Skeef
San Jack aka San Diego Boy
Komponente / Irzhik / Soliery
Mozart/ Devous One/Dmitriy Levchenko

К сожалению, проблема больных обездоленных детей в нашей стране еще остается. Государство не способно оказать полноценную помощь и поддержку таким детям, поэтому у каждого из нас есть уникальная возможность совместить приятное с полезным - подарить кусочек счастья детям к Новому Году.
_________________________________________

Вход от 30 гривен (больше по желанию).
Все собранные средства и Ваши подарки будут пересчитаны при Вас и тут-же отправлены
детям из специальной общеобразовательной школы-интерната №8 для детей с последствиями детского церебрального паралича и полиомиелита.
Благотворительные мероприятия организовывают с целью собрать средства на те или иные нуждыи. Они могут проходить в виде званых обедов, танцевальных вечеринок, книжных распродаж, пеших прогулок и театральных выступлений. Приэтом целью мероприятия не обязательно является сбор денег для компании-спонсора.
Организации могут стать спонсорами любых важных благотворительных мероприятий, проходящих под слоганами: Давайте правильно питаться, Скажем наркотикам нет или Сохраним здоровье и правильное развитие речи ребенка http://shizarium.com/semya/deti/89-razvitie-rechi-rebenka.

В данном интернате постоянно находятся тяжело больные дети и дети с последствиями тяжелейших болезней. Некоторые из них являются сиротами, остальных родители забирают в специально отведенные дни, т.к таким детям требуется особый уход и подход в развитии.
Проводя свое время в стенах интерната, в отличии от других здоровых детей, которые постоянно обогретые родительской лаской, им очень многого не хватает-чтобы скрасить свою жизнь. Так ли много для нас имеющих возможность пользоваться этим каждый день?
Мы задали вопрос этим особенным детям - чего бы они хотели в подарок на Новый Год чтобы радоваться в будни за стенами интерната? - караоке музыкальный центр, 2 специальных микрофона одевающихся на голову (многие не в состоянии держать микрофон в руках) и поездка в Мак- дональдс для 15 сирот. Вот такие у этих детей мечты. намного проще чем у многих здоровых, и постоянно обогретых родительским теплом детей.
Мы в силах это осуществить, для этого в клубе Крем 18.12 будет организовано благотворительное мероприятие на котором для вас будут играть почти все лучшие диск-жокеи города.
Собранные со входа деньги которые вы будете класть при входе в прозрачную опломбированную ячейку-пойдут на детские мечты.
Давайте сделаем вместе подарок для этих замечательных детей в Новый Год.

_________________________________________


г. Харьков ул. Квитки Основьяненко, 5
ст.м. "Советская"
(тыльная сторона Детского Мира, возле ресторана "Якитория"
Тел. (063) 1111-217

_________________________________________

 

 

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)