АфишиАфиша Киев

2012 » Сентябрь » 6 - Влад Дарвин презентует новое шоу "СМЫСЛ ЖИЗНИ"!

Просмотров:531 Автор: dianadianad 29.03.2024, 09:43


Добавь мероприятие в закладки


Известные хиты «Ти найкраща», «Больше, чем любовь», «Амстердам», «Зелена фея», «Гоа», «Пассажир дождя», новые синглы, звездные гости на сцене и в зрительном зале, а также презентация одноименного альбома "СМЫСЛ ЖИЗНИ" в рамках вечера – это лишь часть сольного концерта Влада Дарвина.
Режиссер шоу Тоня Ноябрева, которая не так давно одержала победу на Одесском кинофестивале за свой короткометражный фильм «День Независимости», прокомментировала предстоящее событие: «11 октября состоится очень необычный для Влада Дарвина концерт. Это полуторачасовая история, рассказ о путешествии души в разных странах и телах».
Немного приоткрыв занавес, Тоня добавила, что зрителей шоу "СМЫСЛ ЖИЗНИ" ждут несколько интересных премьер, одной из которых станет песня «Сияние» авторства Влада Дарвина в исполнении Виталия Козловского. А также новая дуэтная песня Влада с популярной украинской певицей Alyosha.
«Меняются лица, одежды, декорации – истина остается вечной. Нет ничего важнее Любви. Об этом наш концерт «Смысл жизни». Приходите 11 октября в концерт-холл FREEDOM, мы подарим вам свою любовь», – приглашает Влад Дарвин.
Концерт пройдет в сопровождении музыкантов и танцоров, зрителей ждёт визуальное шоу, исключительно живой звук.

Бронирование и продажа билетов
на сайте www.freedomhall.com.ua
или по тел. (044) 468 32 32 (с 11:00 до 19:00)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)